Билеты на матч Ротор - Чайка, Вторая лига, Дивизион А

Волгоград Арена14 апр. 17:00Футбольная Национальная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча могут измениться.

Матч между командами "Ротор" и "Чайка" второй лиги, дивизион состоится на стадионе "Волгоград Арена". "Ротор" - это профессиональный футбольный клуб из Волгограда, который имеет впечатляющую историю достижений. Они являются двукратными серебряными призерами, бронзовыми призерами чемпионата России, финалистами Кубка России и Кубка Интертото. Кроме того, они являются победителями первой лиги СССР, первенства ФНЛ и двукратными победителями зоны "Юг" второго дивизиона.

Команда была создана в 2015 году после снятия со всех соревнований и ликвидации ГАУ ВО "ФК „Ротор“". Они смогли вернуться во второй дивизион зоны "Юг" после победы в третьем дивизионе СФФ "Центр". В сезоне 2016/17 они заняли первое место во втором дивизионе зоны "Юг" и вернулись в первенство ФНЛ. В сезоне 2019/20 они заняли первое место в ФНЛ и вернулись в Премьер-лигу после 16 лет. Однако, в сезоне 2020/21 команда вылетела в ФНЛ, а затем оказалась в третьем дивизионе.

"Чайка" - это российский футбольный клуб из села Песчанокопского Ростовской области. Они выступают во Второй лиге и были основаны в 1997 году.

Матч между "Ротором" и "Чайкой" обещает быть захватывающим событием, которое нельзя пропустить. Стадион "Волгоград Арена" является прекрасной площадкой для таких мероприятий. Он обладает всеми необходимыми удобствами и предлагает безопасную атмосферу для болельщиков.

Если вы хотите посетить этот увлекательный матч, вы можете приобрести билеты на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность при покупке билетов. Не упустите возможность стать свидетелем этой важной встречи.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

05
вс, 18:00
мая

Футбол

Ротор - Челябинск, Вторая лига, дивизион А

Волгоград Арена

02
вс, 17:00
июня

Кубок России

Суперфинал Кубка России по футболу

Лужники