11 июня 2023

В Суперкубке России нас ожидает захватывающий поединок между «Зенитом» и ЦСКА!

Мы получили информацию о матче, в котором ЦСКА одолел «Краснодар» в финале Кубка России. В основное время счет составил 1:1, а в серии пенальти победу одержала команда ЦСКА. Гол Федора Чалова с пенальти на 32-й минуте принес победу его команде, в то время как Джон Кордоба ответил голом за «Краснодар» на 50-й минуте.

Это уже восьмой раз, когда ЦСКА завоевывает Кубок России, и клуб продолжает писать свою легендарную историю. Ранее команда побеждала в 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013 и 2023 годах. Однако «Зенит» не намерен уступать и готов сразиться на равных, чтобы завоевать этот престижный трофей.

Суперкубок России станет незабываемым футбольным событием, и вы можете стать его частью! Бронируйте билеты прямо сейчас и окунитесь в атмосферу страстных болельщиков на «Ак Барс Арене». У вас появится уникальная возможность поддерживать вашу любимую команду и наслаждаться игрой лучших футболистов страны!

Присоединяйтесь к нам и создайте незабываемые впечатления на этом захватывающем спортивном событии. Приобретайте билеты прямо сейчас и готовьтесь к футбольной встрече, которая запомнится вам горячими эмоциями и неповторимыми впечатлениями на всю жизнь!

Больше новостей

30 июля 2020

Долгожданное золото: «Ротору» вручили медали за первое место в ФНЛ

Награды футболисты получили только спустя два месяца после чемпионства.

25 июля 2020

Данил Степанов: «У Ротора большие традиции, это круто»

Новобранец волгоградского «Ротора» Данил Степанов дал краткое интервью клубной пресс-службе

28 июля 2020

Шох: "Зенит" может недооценить "Ротор" в первом матче РПЛ нового сезона

Новости ФК Ротор

8 августа 2020

Матч Зенит – Ротор на «Волгоград Арена»

Календарь матчей начнется с игры «Ротора» и «Зенита»

26 августа 2020

ФК «Ротор»: уступил дома «Сочи»

Игра с командой «Сочи» в рамках 4 тура Тинькофф Российская Премьер-Лига 2020/21 для ФК «Ротор» прошел не очень удачно. Она состоялась 22 августа 2020 года и завершилась проигрышем «Ротора». Вспомним, как это было.

Интервью с генеральным директором «Ротора» Андреем Рекечинским накануне матча со «Спартаком»

Андрей Рекечинский дал интервью изданию «ФедералПресс».

30 августа 2020

«Ротору» выпало несколько дней отдыха

За последние 18 дней команда провела целых шесть напряженных матчей и заслужила небольшую передышку.